Кто сбрасывает Крест, не донеся его до своей Голгофы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем Крест и зачем Голгофа? НЕ сотвори себе кумира из себя самого. Вериги и самое уничижение - это то же самое.. . Никто не признает Франциска Ацизского.... всем Крест подай.... для чужого, а не для себя... . Не стыдно? Можно жить и без Креста и быть хорошим человеком.
Гость
Тот кто боится ответственности, тщеславный эгоист, гордец, человек не знающий Предназначения своего, его не ощущающий. Много масок. Как найти одну. Спасибо Вам что пишете и что Вы - есть. Очень бы хотела долго говорить с Вами.
Гость
Малодушный человек, слабак.
Гость
Кто бросил Крест.. . Может в том его Голгофа? Как знать?
Гость
умный человек. кому охота висеть на нем?)
Гость
конечный результат неизвестен!! ! и крест кресту рознь один крест уже был что кому дано и в чём крест кто знает!! ! и кто же что бросил если всё идёт своим порядком понамеченому плану и только Бог знает кто предан Ему доконца!! ! моё мнение такое что без войн этот мир неизменится!!!
Гость
тот, кто не хочет его нести.... по любой причине не хочет