падала) ) но не в снег. в хлопоты)))
Гость
_красиво_)))
Гость
были попытки ветра свалить меня в сугроб, не отрицаю, всё ж устояла )))))
Гость
я была сегодня в горах, ощущуение неописуемое, что-то вроде из сказки и детства
Гость
У нас в Сибири сейчас -40 градусов. Так что в нашем регионе с таким вопросом только к клиентам психиатрии :)) А, впрочем, если при хорошей компании, да после нескольких бокальчиков горячительного, то можно и рискнуть :)) Должны же быть в новогодние праздники какие-нибудь новые ощущения :)) Лицом в салат как-то уже не актуально :))
Гость
Нееее.. . Я только укаталась...)))
Гость
...в Ставрополе идет дождь... и падать не куда !!!)))
Гость
я!! ! под снегом же каток)))
Гость
ГОЛОЛЕД ВЕДЬ )))) где? за всех не надо! у нас, скорее, в грязь
Гость
Не )))У нас сугробы по колено))))