Кто сегодня вахту держать будет? ))) Всех с праздником! ))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ПРАЗДНИКОМ!)) ) Елы палы - сегодняж последнее воскресенье на ентой неделе!)))))))))))))))))))
Гость
никогда Россия так небывает беззащитна как в дни любого праздника связанного с вооруженными силами. . беззащитней как говориться бывает тока 24 февраля
Гость
Приветствую, Матрешечка! С праздничком и тебя! Вот ежли бы узнать - с каким.. . ;0)
Гость
по очереди будем