Мой отец как-то сходил с ума.. . Дело было так. Вначале он по пьяни попал в ДТП. Он везунчик. . никто не умер. Ни он, ни тот человек, в кого он врезался в лобовую. Он грудью сломал руль своего фольксвагена и отрубился. Потом его повезли на скорой в реанимацию. . и ему снова повезло. Когда он услышал через пьяное забытьё слова медсестры: - Этот уже не жилец! -..он очнулся, вскочил с носилок и убежал.. . Избежав тем самым необходимых процедур - взятие крови на наличие алкоголя, составления протокола по факту ДТП в пьяном состоянии.. . Единственно, он получил сильное сотрясение мозга... . Что сказалось. . но позже).. . Он, мама и сестра тогда были в пригородном доме. Он не спал трое суток, умеренно пил. И 60 раз прокручивал фильм Невзорова "Чистилище"... На четвёртые сутки психика поплыла))).. . Вначале, он начал душить подушкой мою сестру с шёпотом: - Молчи! А то всех перебьют! - Затем, "успокоив" дочь, переключился на жену, зажав ей рот, и объясняя, что дом обложил десяток мотоциклетов с пулемётами.. . Не найдя понимания в семье убежал во дворы.. . тем временем, ему вызвали скорую от психушки. Забавно было, что узнав, что его нет дома, "психрасчёт" сказал: ну мы же не будем его искать.. . Впрочем, через часа два папа обрёл сознание, и пришёл домой. Узнав, что его ждут, одел костюм, галстук.. . потом сказал, что-то я в дурке буду как придурок и переоделся в спортивный костюм. Так его и увезли. Вернулся он через неделю. Вообще-то его не выписывали.. . он сам ушёл. Но правила такие. Нет в палате вовремя - значит выписан))).. . *** А я вот пять лет назад. . но это другая история)) )
Очень не надолго, но с тех пор ясно вижу и не вернувшихся и никогда не карабкавшихся...
Я. Теперь в состоянии сойденного с ума, только притворяюсь нормальным. Нормальным для общества. Сас я себя ненормальным не считаю, конечно же :)
ближе по состоянию Сабина с Ростова-на Дону
первоначально я был сумашедшим, потом стал нормальным, мне не понравилось-я снова стал сумашедшим.
Зачем вам.!!!
бывает. важно не перейти дозволенный рубеж.
Пациенты психбольницы.