А чем плоха зима. Это время года. И "у природы нет плохой погоды". А если метафорическa зима, как метафорa жизни человека, то тем более. Это так естественно. Любую погоду легче полюбить, чем с ней бороться
Ты...
Любящий человек.... -огонь любви растопит... и очистит...:)
человек
Адронный колайдер!
Весна...
Если кто то любое живое существо. Человек может выдержать любую низкую температуру кроме той при которой моментально леденеют. Насколько мне известно не каждый выдержит, а только натренированные личности. Таким был Порфирий Иванов.
рао ес россии)) ) особенно тэц)))
Желание жить.
Жаркое Лето..