Кто сильнее любой Зимы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чем плоха зима. Это время года. И "у природы нет плохой погоды". А если метафорическa зима, как метафорa жизни человека, то тем более. Это так естественно. Любую погоду легче полюбить, чем с ней бороться
Гость
Ты...
Гость
Любящий человек.... -огонь любви растопит... и очистит...:)
Гость
человек
Гость
Адронный колайдер!
Гость
Весна...
Гость
Если кто то любое живое существо. Человек может выдержать любую низкую температуру кроме той при которой моментально леденеют. Насколько мне известно не каждый выдержит, а только натренированные личности. Таким был Порфирий Иванов.
Гость
рао ес россии)) ) особенно тэц)))
Гость
Желание жить.
Гость
Жаркое Лето..