Кто силён в русском языке помогите!!!

Кто силён в русском языке помогите!!!Отредактируйте предложения. Исправьте речевые и грамматические ошибки.

1) Есть вековые человеческие ценности, среди них - стремление к равенству и справедливости.

2) Благодаря общения с литературой, искусством, люди делаются богаче еще на одну жизнь, жизнь авторов великих творений.

3) Проработав два месяца в краевой прокуратуре, у него возникли неприятности с начальством.

4)В проведении данной операции были задействованы все сотрудники Управления по организованной преступности г.Барнаула.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста: 1) Есть (не вековые, а ВЕЧНЫЕ) человеческие ценности, среди них - стремление к равенству и справедливости. 2) Благодаря общениЮ с литературой, искусством, люди делаются богаче еще на одну жизнь, хизнь авторА великоГО творениЯ. 3) Проработав два месяца в краевой прокуратуре, у него возникли неприятности с начальством. (Деепричастие относится только к субъекту, здесь субъект НЕПРИЯТНОСТИ, а это не они явно ПРОРАБОТАЛИ в прокуратуре. Проработал ОН, соответсвенно следует полностью переделать предложение, чтобы субъектом стал ОН) НАПРИМЕР ТАК: Проработав два месяца в краевой прокуратуре, он обзавелся неприятностями (либо получил массу неприятностей) 4)В проведении данной операции были задействованы все сотрудники Управления по БОРЬБЕ С организованной преступностЬЮ г. Барнаула. УДАЧИ!!!! Обращайтесь
Гость
1) не вековые, а вечные 2) Благодаря (чему? ) общениЮ. Благодаря литературе, искусству, жизнь людей обогащается жизнью авторов великих творений. 3) Через два месяца работы в краевой прокуратуре, у него возникли неприятности с начальством. 4) При проведении (либо - В) данной операции были задействованы все сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью в г. Барнауле. Примерно так это должно выглядеть. Но лучше посоветоваться еще с кем-нибудь из филологов. Люди! учите русский язык, раз уж вы живете на территории РФ!
Гость
1. ..вечные человеческие ценности, такие как стремление к равенству... . 2. Благодаря общниЮ.... люди становятся богаче.. . 3. После двух месяцев работы в краевой прокуратуре у него возникли неприятноси.. . 4. ..все сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью...
Гость
я силен. но помогать не стану. ты, школьник, должен сам головой работать.
Гость
2) благодаря общению - это точно