Кто скачивал темы на самсунг L700 с интернета может ссылкой поделитесь?
Кто скачивал темы на самсунг L700 с интернета может ссылкой поделитесь?У меня не получается, всё что скачаешь в телефоне "неподдерживаемый тип файла",
ищу темы с разрешением 176*220 и платформой JAVA MIDP 2.0 чисто для самсунгов тем почти нет в интернете, в основном всё для SONY ERICSSON и NOKIA, но их темы для L700 почему то не подходят.
Ответ(ы) на вопрос:
тем для твоего ТЕЛЕВИЗОРА почти нет, забудь! от других телефонов не пойдет, т. к. совместимость не тоько в экране, но и платформы и. т .д.