Кто сказал, что для процессора INTEL обязательно нужна видеокарта nVidia, а что ATI плохо совмещается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 100% гон. Можешь смело назвать ламером того, кто тебе это скажет) ) Ввиду особенностей технологии взаимодействия проца и видеокарты нельзя оптимизировать одно под другое.
Гость
чушь полная что несовместимы!! ! Всё совместимо никого не слушай
Гость
АМД и АТИ нестабильны и перегреваются Интел и Джефорс стабильны даже при перегреве
Гость
это херня полная
Гость
согласен со всеми. у меня атлон 5600 прекрасно уживается gf9600gt.
Гость
ха-ха-ха-ха! нет! всё нормально совмещается!!!
Гость
Это бред всё совмещается но нивидя всегда лучше ати это как интел и амд
Гость
Не вбивай в голову.
Гость
БРЕД у меня проц интеловский видюха от ATI все нормально работает
Гость
ламер какой то сказал я, например, всегда ставлю нвидиа независимо от проца :)