Кто сколько уже на Ответах? Я три месяца. Срок приличный... чем разрожусь на девятом (если продержусь)? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше 2-х лет. Согласна с Нестором. Могу добавить, что, при желании, найдете новых друзей.
Гость
я чуть поболе. А тебя банили по крупному?
Гость
и через полгода ничего здесь не изменится ))) а вот твое отношение к проекту должно измениться )))
Гость
Я сюда Зимой забрёл, но у меня перерывы были. А разродится можно какой нибудь статьёй в блоге или создать сообщество в моём мiре.
Гость
Друзей побольше.... может любимый появиться.
Гость
Оракулёнок будет точно:))) ) Здоровенький такой:)) ) Удачи!!!
Гость
Совсем ещё Молоденькая! Продержитесь конечно, отдыхайте только иногда!))))))))
Гость
А я и забеременеть-то побаиваюсь...
Гость
Давно Ничем новым не разродишься, кроме того, что станешь всё меньше и меньше относится к этому балагану серъезно
Гость
полтора года....) ) я уже верблюдицу переходила.. так и не родила ничего ))))))
Гость
11 месяцев.