Кто слышал о программе NEWPRO?

Кто слышал о программе NEWPRO?Люди, пришло по инету письмо о программе зарабатывания денег в сети NEWPRO.Кто что-нибудь знает или слышал о ней? то участвует в ней? Только пожалуйста, мне не нужны мнения людей вообще о всех прогах о заработке в стиле "всё это ерунда") Пишите только те, кто слышал КОНКРЕТНО ОБ ЭТОЙ программе и только конкретное-положительное или отрицательное. Если не слышали, отвечать "я не знаю","ничем помочь не могу"не нужно-просто ничего не пишите. Спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это один из видов сетевого маркетинга. Тебе нужно будет покупать части программы, потом что-то в ней делать, искать лохов, которые будут уже у тебя покупать твои версии частей этой проги. Так же придётся заниматься спам-рассылками. Самое трудное - найти лохов, которые у тебя купят её. Поэтому тебе это нахрен не нужно. Просто удаляй такие письма. И всегда обходи стороной всякие супер-системы мега-заработка, если нехочешь потерять свои кровные.
Гость
Не слышала
Гость
Я не знаю!
Гость
нет нечего не знаю...
Гость
Наташенька, не знаю, как по вопросу там зарабатывания денег, но продукт хороший. Это могу подтвердить. Будут вопросы, пиши в личку, отвечу.
Гость
Понятия не имею!
Гость
Ничем помочь не могу....
Гость
Этот человек сказал так же как и я тебе хотел придупридить, буть внимательна удаляй такие вещи. MYS на ответах Мастер (2364)1 час назад (ссылка) Нарушение! Это один из видов сетевого маркетинга. Тебе нужно будет покупать части программы, потом что-то в ней делать, искать лохов, которые будут уже у тебя покупать твои версии частей этой проги. Так же придётся заниматься спам-рассылками. Самое трудное - найти лохов, которые у тебя купят её. Поэтому тебе это нахрен не нужно. Просто удаляй такие письма. И всегда обходи стороной всякие супер-системы мега-заработка, если нехочешь потерять свои кровные.
Гость
ничем помочь не могу....
Гость
Натуль. Это настоящий лохотрон. Разводилово. Мне тоже это риходило. Заработать не заработаешь, а вот должна останешься.
Гость
Не слышала.
Гость
Наташ, я тоже думаю, что любой заработок в инете, это лохотрон. Решать, конечно тебе, но я лично удаляю все приглашения в группы такого рода и письма.
Гость
Я на такие предложения не кидаюсь, и не знаю что в них хорошего.
Гость
Я не знаю, не слышала об этой программе
Гость
не слышала и не могу дать совет
Гость
отрицательное