Кто смотрел фильм Секрет ? Поделитесь впечатлениями :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле фильм Секрет создан как рекламный ролик. На самом деле существует реальный курс, где в течении трех месяцев можно реально изменить в лучшую сторону свою жизнь. Я лично прошел этот курс и очень благодарен создателям фильма и авторам тренинга.
Гость
Более полно тема раскрыта в "трансерфинг реальности" Зеланда...
Гость
Я смотрела. Два раза. Сперва конечно нравится, а потом примерно так же как после книги "Легко бросит куртить" Вобщем восторженая американская штука типа - я могу, я сильный и проч. Не для россиян, если б они жили в нашей действительности то сами бы от своих книг офигели. А впрочем "по вере вашей дано будет вам"
Гость
промывка мозгов вообщем-то, но большей массе людей хуже не станет. в первые 10 минут фильма уже все понятно. так и хочется сказать "Спасибо, Капитан Очевидность! "
Гость
Смотри, хуже нестанет, а лучше возможно.