Кто смотрел фильм "sekret" ваши мнения....
Ответ(ы) на вопрос:
Это замечательный фильм. Он трактует Библию уже в современном виде, очень понятно для всех, особенно молодежи, которая и не будет читать Библию в старой интерпритации. Наши Законы жизни. Подсказки в решении всех жизненных проблем. Очень здорово! Его надо посмотреть несколько раз и хорошенько осмыслит все, о чем там говорится.
Скучно и бездарно.. . Не хватило терпения досмотреть до середины, т. к. изначально видна концепция, но нет развития сюжета и богатства фантазии авторов фильма. Из-за скудости отражения в картине сути вопроса, размазывания его по всей стене фильма и мелочности его создателей, у серьёзного зрителя или человека со здравой фантазией - не может отложится Формулой ничего целостного. В этом плане фильм "Transformers" (Автоботы) - намного сильнее, ярче и целостнее, как Формула. Что же касаемо самого "секрета", который авторы фильма "Секрет" якобы хотели открыть (?!) человечеству, то, на мой взгляд, этим "секретом" пользовалась даже обезьяна на заре человечества. Но, в силу того, что многие грузанулись этим фильмом конкретно, то появилось слишком много "всемогущих", "богов" и других всяких душевнобольных виртуальных "горных орлов", как на просторах интернета, так и в реальном мире. Теперь осталось им лечиться! Опуститься на грешную Землю и лечиться методом реальных поступков, в реальной жизни, а не хамить вокруг да около себя. Как говорила мне матушка в детстве: "Задрал утёнок к верху нос: Уже я папу перерос! "
Фильм не смотрел и даже о нём не слышал, но мнение очень хорошее!
Да, согласна с Милой) Фильи действительно замечательный, и в первую очередь он настраивает на позитивную волну чего очень многим людям не хватает. что самое чудесное, секрет работает)) ) Об этом знаю все великие люди весх времен и народов) Я это начала замечать после просмотра и прочтения книги "Секрет"в разных книгах и фильмах к нему не относящихся. Действительно каждый человек выбирает сам во что ему верить) И в любом случае это его правда!)
Я уже ответил на твой прежний такой же вопрос. Если хочешь можем обсудить это. Это не имеет никакого отношения к Библии. И это правда )
ну если у человека и так всё нормально, не стоит впадать в крайности.
вода в ступе
это секрет!