Кто смотрит передачу "знаки судьбы" (канал Русский иллюзион)?верите этим магам, экстрасенсам?

Кто смотрит передачу "знаки судьбы" (канал Русский иллюзион)?верите этим магам, экстрасенсам?а кто из них больше нравится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я раньше думал что сказочники перевелись, а теперь вижу что нет. Сказки плести умеют.
Гость
Не всегда то, что говориться по телевизору - правда, особенно маги. Что такое маг во-первых? Фокусник? Если вы говорите о волхве, ведьме, жрице - то это далеко не маги по телевизору. Это знающие люди, которые не будут выступать перед всеми, а наоборот будут это скрывать и уж тем более не будут брать с вас денег. Во-вторых, надо понять, что по телевизору - это ШОУ. А значит, это развлекательная программа.