Кто смотрит передачу "знаки судьбы" (канал Русский иллюзион)?верите этим магам, экстрасенсам?
Кто смотрит передачу "знаки судьбы" (канал Русский иллюзион)?верите этим магам, экстрасенсам?а кто из них больше нравится?
Ответ(ы) на вопрос:
Да я раньше думал что сказочники перевелись, а теперь вижу что нет. Сказки плести умеют.
Не всегда то, что говориться по телевизору - правда, особенно маги. Что такое маг во-первых? Фокусник? Если вы говорите о волхве, ведьме, жрице - то это далеко не маги по телевизору. Это знающие люди, которые не будут выступать перед всеми, а наоборот будут это скрывать и уж тем более не будут брать с вас денег. Во-вторых, надо понять, что по телевизору - это ШОУ. А значит, это развлекательная программа.