Кто сможет объяснить? в течении всего года, под вечер перед сном, у меня в голове появлялась картинка, что какая-то...
Ответ(ы) на вопрос:
Интуиция сработала. Дар предвиденья есть. Надо его развивать.
Это был я, Бэтман. И я же тебя и твоих близких спас во время аварии. Теперь ты мой должник, угости хоть тортиком!
Кто-то плохо о вас думал. Скорее всего либо сильная обида, либо очень матриальное мышление. Рада что у вас всё обошлось, никому такого бы не пожелала.
Могли. Есть вещие сны. Может это Вам знак такой был.
Судьба всегда делает нам знаки о событиях, но мы не умеем их толковать.
совет бесплатный требует тренировки: Попробуйте во сне перехать на первый этаж, "выпасть" с балкона, развернуться и рассмеяться в лицо врагу.. . я лет 7 назад во сне играл в Героев3 реально играл )))) Это Вам не какой-то балкон
гм.. пора внимательней относиться к подобным снам, а не расшифровывать их опосля.. для начала перебрать сонники.. а то ангелу надоест предупреждать..
а просто совпадение не катит?
да вполне могла быть связь
Можно это объяснить по научному, когда вы спите, вас иногда дергает, это из-за того что некоторые клетки тела отмирают, и чтобы они не отмирали организм пробуждается, а авария, думаю просто совпадение
Мне кажется, что провидение уж очень долго вас предупреждало об опасности: целый год. А там не знаю, пути Господне неисповедимы.
да могло, это связана с аварией.
Мне кажется, эти события никак не связаны. Просто после аварии вы о них вспомнили и тут же соединили воедино. Вам нужно хорошенько отдохнуть, развеяться и все плохие воспоминания уйдут прочь.
это интуиция... 6 чувство...
сходите в храм, посоветуйтесь
Вполне возможно. И скорее всего эти видения как раз и были связаны с аварией.... Удачи!
Думаю, что могло.. . но.. . падение во сне это падение в жизни (карьера, здоровье и т. д. ) и по всей видимости, кто-то хочет вам "помочь" с этим
Да, могло . У вас видимо был удар об голову да? потому, что скорее всего из-за этого .
Вас оберегают Ангелы Хранители и это очевидно! Вам судьба посылает знаки, научитесь их читать и тогда вы всегда будете знать как действовать...
Могло. У вас, Слава Богу, сильный Ангел Хранитель. Поставьте Ему свечку во благодарение в храме.