Кто сможет перевести текст на Английский язык?

Кто сможет перевести текст на Английский язык?просто обычные переводчики не правильно переводят !

Мой друг Кеша Он хороший мальчик но иногда включает в себе дурака! Помню с первого класса все его называли попугаем из-за имена. Однажды он обозвал меня и я его убрал с одного удара и нокаут! помню он дрался с Морковским, серый его от пинал как мола летку.
в прошлом году он любил Ангелину но она отказала ему потом Кеша начал приставать к ней и Ангелина ударила его в член! у него была травма но прошла травма онн е успокоился и искал свою любовь но он все еще не нашел свою вторую половинку но он усердно ищет её!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на каком языке написан исходный текст? Ты, наверное, пытаешься перевести с русского на английский, но исходный текст написан явно не на русском, потому и переводчик не спрпавляется.. . Переведи сначала на русский, а потом попробуй снова автоматическим переводчиком. Не можешь сам - попроси учительницу или маму. Помогу тебе перевести одну фразу, дальше легче пойдёт - я уверен, что ты сам сможешь: серый его от пинал как мола летку (исх. ) = Сергей его избил, как малолетку (рус.)
Гость
БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК ТЕКСТОВ И САЙТОВ My friend Kesha It the good boy but sometimes includes in itself the fool! I remember from the first class all it named a parrot because of names. Once it has called me and I have cleaned it from one blow and a knockout! I remember it fought with Morkovsky, grey it from kicked as a pier летку. Last year he loved Angelinu but it has refused to it then Kesha has started to stick to it and Angelina has struck it in a member! It had a trauma but there has passed a trauma онн е has calmed down and searched for the love but it still has not found the significant other but he assiduously searches for it!
Гость
ок!