Помогите пожалуйста по ПРАВУ!!!

Помогите пожалуйста по ПРАВУ!!!какие вопросы рассматривает Трудовой кодекс?

P.S: Пожалуйста не пишите ерунды!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поисковой системе напишите Трудовой кодекс, а затем найдите документ, и посмотрите какие разделы, вот это и будет, то что вам нужно. Если вам, отвечать более подробнее, нужно время. Могу помочь, но за вознаграждение. Пишите на е-mail
Гость
трудовой кодекс рассматривает вопросы, связанные с правоотношениями работодателя и работника