Помогите пожалуйста по ПРАВУ!!!
Помогите пожалуйста по ПРАВУ!!!какие вопросы рассматривает Трудовой кодекс?
P.S: Пожалуйста не пишите ерунды!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В поисковой системе напишите Трудовой кодекс, а затем найдите документ, и посмотрите какие разделы, вот это и будет, то что вам нужно. Если вам, отвечать более подробнее, нужно время. Могу помочь, но за вознаграждение. Пишите на е-mail
трудовой кодекс рассматривает вопросы, связанные с правоотношениями работодателя и работника