Кто со Львова вкурсе где можно термопасту купить?
Кто со Львова вкурсе где можно термопасту купить?Люди со Львова кто вкурсе в каких точно магазинах у нас можно купить термопасту?Искал во многих магазинах электроники,а также в компьютерном магазине DiaWest.Все отвечают либо нет либо не бывает вообще.Скажите пожалуйста точно где её можно купить?Заранее спасибо(На счёт радио рынка не уверен =/ )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во Львове остались "развалины" телевизионного завода . КПТ8 уж точно должна быть (причём Советская, настоящяя )
Гость
Паста для процесора Titan 1.5 гр сіра 2.25 долара Термопаста ZALMAN ZM-TG2 7 доларов телефон 0636254563 )