Кто со мной согласится что Windows 7, Отстой?
Кто со мной согласится что Windows 7, Отстой?У самого не стояла, но по слухам на ней ничего не работает нормаль, проги надо какие-то отдельные, игры почти все не пашут.
Ответ(ы) на вопрос:
Я не согласен полностью. У меня на Win7 "пашут" все программы (более 50 штук) . Пару штук не работали - я скачал новые версии. Насчет игр - я не особый игроман, но около 5 установленных старых игр отлично работают. А все новые игры поддерживают Win7.
7ка крутая полгода на ней на хп не вернусь. игры летают все проги работают. кто против сам отстой и руки у того из жопы растут. эти чайники на нее дрова хпишные ставят ой сырая ничего не работает. висту не осилили а 7ку и подавно
Идиот согласится.
да у нее сплошные запреты и кругом непруха!
я книги этого писателя не читал никогда, но точно знаю что они плохие так примерно?
А вы вспомните как ХРюшу ругали.... Вот выйдут сервис паки... тогда посмотрим на семерку.
Не люблю людей, которые ни разу не пользуясь Win7, высказывают свое мнение с видом невьеб@нных знатоков. У меня стоит Win7 7600 64bit четыре месяца и не было еще ни одной программы или игры, которую я не смог бы запустить. Все дрова есть. Все летает. Очень доволен продуктом.
"У самого не стояла, но по слухам" - а чё самому слабо? Да тут о 7 большинство говорит основываясь на слухах.. . ой, у какого-то криворучки программа не запустилась.. . всё семерка отстой.. . а у другого игра не пошла.. . тоже сделал выводы.. . А у нормальных пацанов все игры пашут и програмки летают, так что ротики бы позакрывали и не хаяли систему почем зря.. . Семерка ничего необосновано не жрет а напротив очень грамотно обращается с ресурсами...
Мне знакомый програмист сказал, что она необаснованно ресурсов много жрёт.
у меня 7 pro игры идут хорошо только проги не все но это вопрос времени. а так я доволен системой
Это пока отстой, потом когда доработают многие на нее перепрыгнут.
Не знаю, пока воздержусь, ещё не ставил, предпочитаю XP, потому что ресурсов меньше кушает чем виста и 7
У меня стоит Windows 7 Ultimate b7100 х64 + Virtual Machine + XP Mode и всё работает без проблем. Причем стоит уже больше полугода. А на новый билд переходить-руки не доходят, а в новых еще доработок дохрена.
Я, на нее мало програмного обеспечения просто урезаная виста
она для игр не подходит, так что я тоже согласен!!!!
Да согласен! В " ОТВЕТАХ" постоянно идут вопросы по поводу этого сырого продукта Win7 !
О да игры не пашут же, отстой отстой .
я согласен что виста отстой, а так как севен это чуть более шустрая виста, то да я с тобой согласен ((: