Кто создавал сайт на ucoz.ru помогите я сайт создал но сделать не могу!

Кто создавал сайт на ucoz.ru помогите я сайт создал но сделать не могу!я создал сайт нажимаю главная страница добавить новость у меня пишит ошибка 404 сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрела твою страницу. На первый взгляд все нормально. Надеюсь, для добавления новости зашел, как администратор. А вот мне новость добавить на твой сайт конечно же не разрешили, было выдано, что такого документа нет. Я тоже начинаю создавать сайт там же. Но у меня новость добавилась. Вот здесь почитайте про Вашу ошибку http://www.seoschool.ru/website-promotion/keeping-visitors-through-404-errors.html
Гость
ты в коде что-то вставил.. могу помочь.. пиши в скайп joker1570
Гость
пашет всё
Гость
Хм. у меня такаяже ошибка была.