Кто спит зимой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведи, ежи, некоторые виды черепах, змеи, комары и. т. д.
Гость
Aleks Demon, а Вас никто не заставляет отвечать на глупые вопросы, отвечайте на умные. Или на них у Вас ума не хватает? а ежиков, которые проснулись от теплой погоды, жа-а-алко, мороз вдарил - померзнут бедные :(
Гость
я
Гость
Все звери не спят, а только один медведь спит
Гость
медведи впадают в впячку на период зимы
Гость
Глупый вопрос уважаемая. зимой спят Абсолютно все более менее сложные организмы. Включая человека :) А вот впадает в спячку гораздо меньшее их количество. Примеры: Медведь. Суслик, некоторые виды хомяков, бурундуки, сурки, большинство видов сибирских насекомых (окромя тараканов) , некоторые рыбы (например караси)..
Гость
мы фсе =^^=
Гость
Медведи)
Гость
медведь
Гость
Мишки.