Плиз составте предложение со словом " ТУМАННЫЙ НАМЁК"

Плиз составте предложение со словом " ТУМАННЫЙ НАМЁК"Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама дала дочке Алевтине туманный намёк, что пора бы уже прибраться!
Гость
Она посмотрела на часы - это был туманный намёк на то, что пора мне идти спать.
Гость
многие, к сожалению, предпочитают туманные намеки нормальному открытому объяснению, что очень осложняет жизнь и уж никак не способствует тому, чтобы появилось взаимное доверие и искренность в отношениях.
Гость
Она посмотрела на часы - туманный намёк о том, что пора бы мне уйти...
Гость
Пару раз в прессу просачивались туманные намеки на "семейную" жизнь главы ОВЦС
Гость
Мне надоели твои туманные намеки, скажи прямо : куда мы идем?