Кто сталкивался с китайскими телефонами с телевизором?? Ваше мнение и рекомендации по покупке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cмотря какой фирмы покупать. Если NOKLA или Сect -то это настоящее барахло (и до первой поломки). Прием ТВ никакущий. Если вы собираетесь покупать телефон с встроенным анологовым ТВ-то я бы посоветовал телефоны марки Anycool (у сестры уже 2,5 года и ни одной поломки или глюка не было). Удобное управление настройками (переходник в комплекте на внеш. антенну). Память до 50т каналов. Но если все же не доверяете неизвестным китайским производителям, тогда можете приобрести отличный коммуникатор GYGABYTE G-SMART cо встроенным PAL-SECAM,но он и стоит в 3 раза дороже. Выбор за Вами.
Гость
Я как понял тебе телевизор нужен, хочу сказать можно не прибегать к китайским телефонам. Есть как я помню у самсунга нормальные телефоны с телевизором, но вроде у нас не продаются (их можно заказать)
Гость
мнение - барахло, не стоящее внимания. Никаких гарантий, никакого сервиса, накаких зап. частей и аксессуаров. Рекомендации - не покупать.