Кто стоит на страже нашей Жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь. Да спасет тебя любовь моя! Да коснется тебя надежда моя! Встанет рядом, заглянет в глаза, вдохнет жизнь в помертвевшие губы! Прижмется лицом к кровавым бинтам на ногах. Скажет: это я. . Я пришла к тебе, где бы ты ни был. Я с тобой, что бы ни случилось с тобой. Пускай другая поможет, поддержит тебя, напоит и накормит – это я. . И если смерть склонится над твоим изголовьем и больше не будет сил, чтобы бороться с ней, и только самая маленькая, последняя сила останется в сердце – это буду я, и я спасу тебя. В. Каверин "Два капитана"
Гость
смерть только она предупреждает об опасности
Гость
Сила духа. "Когда Любовь предала тебя.. . и Надежды обратились в пыль.. . и Вера поругана.. . и кажется, что жизнь утратила смысл.. . ты бросаешь вызов Миру, берешь в руки тяжелый меч под названием "Я не сдамся! " и стоишь на пороге последнего рубежа.. . насмерть! " (с)
Гость
Ну... инстинкт самосохранения для начала. Потом уже - наше умение обращаться с приобритённым опытом. И... любовь наших близких, конечно...)))
Гость
"сторожит" нашу "жизнь" наше "невежество"....
Гость
Непроизнесённые молитвы близких людей, не те, что церковные, а те, что идут из самого сердца, от самой души.. . Они и спасают нас от всех невзгод и опасностей, а не выдуманный бог, со своим всепрощением.
Гость
К сожалению- никто. Мы ответственны за свою жизнь.
Гость
ая иногда разговариваю.. с ними
Гость
Ангелы Законы!!!
Гость
Закон!
Гость
силы СВЕТА и мы сами....
Гость
Бог и Ангел-Хранитель....
Гость
..наше подсознание.
Гость
Только ты. Так как только от тебя всё зависет. Выбор, конечный выбор, всегда идёт за тобой, а значит всё в твоей жизни и сама жизнь, зависет от тебя. К примеру - ты можешь нанять охрану, но решение о наёме принимаешь только ты.
Гость
все гораздо проще)) ) корова ест траву... корову ест человек... человека ест))) государство... государство ест кто то еще... если человек охраняет корову что бы ее съесть, то понятно, кто охраняет человека)) ) но, если человек соединился с эфирным двойником (душой) , тогда ---мы созДаЕм любовь, а бог --естЬ любовь)) ) вот тогда вас действительно охраняют ангелы)))
Гость
Тот кто создал нашу Жизнь.
Гость
Ангелы-хранители.
Гость
Ангелы Хранители..