Кто стремится к независимости - обречен ли он на одиночество?
Ответ(ы) на вопрос:
Не обязательно, но вероятнее всего-да !
Наоборот. Сильные и независимые люди никого не напрягают, дружить с ними легко. А зависимые как заведут свое нытье...
нет конечно! если он только не решил сам для себя быть одиноким...
Одно другому не мешает. А независимость- скорее не от людей, а от их мнений.
Одиночество - это кайф! С чего Вы взяли, что это страдание?
На одиночество-в принятии решений.. . ))
кто стремится к самодостаточности-предпочитает одиночество) ) а вообще одиночесто-осознанный выбор. . ведь в общении нуждаются почти все. . не беру в расчет отшельников
вольному воля, рабу клан!!!
думаю, нет. есть такие знакомые.
Глупость какая