Кто стремится к независимости - обречен ли он на одиночество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обязательно, но вероятнее всего-да !
Гость
Наоборот. Сильные и независимые люди никого не напрягают, дружить с ними легко. А зависимые как заведут свое нытье...
Гость
нет конечно! если он только не решил сам для себя быть одиноким...
Гость
Одно другому не мешает. А независимость- скорее не от людей, а от их мнений.
Гость
Одиночество - это кайф! С чего Вы взяли, что это страдание?
Гость
На одиночество-в принятии решений.. . ))
Гость
кто стремится к самодостаточности-предпочитает одиночество) ) а вообще одиночесто-осознанный выбор. . ведь в общении нуждаются почти все. . не беру в расчет отшельников
Гость
вольному воля, рабу клан!!!
Гость
думаю, нет. есть такие знакомые.
Гость
Глупость какая