А ты сильно боишься, что тебя осудят другие?..
А ты сильно боишься, что тебя осудят другие?..
Ответ(ы) на вопрос:
Для меня важно мнение только близких и особо уважаемых мною людей. Не хотелось бы, чтобы они осудили меня при совершении важных для моей жизни поступков. А на косые взгляды других людей смотрела и буду смотреть сквозь пальцы. Каждый сам делает свой выбор.
Просто паникую, но тщательно скрываю))
Нет.. . )) кроме того, иначе им просто нечем будет заняться...)))
Да нет. Ведь знаю, что нет повода.
Самому не надо осуждать других, если знаешь за собой, что возможно осудить.
Нет. Для других что-ли живем.
Нет - и так меньше у них желания тратить время впустую.
Нет. Не сжигают и то хорошо)))
Это неприятно, но следует всегда оставаться самой собой, жить в ладах со своей совестью и знать себе цену.
Оленька! Вот ты идешь по улице и тебя окружают две категории людей. Первые тебя не замечают, вторым нет никакого дела до тебя ( они заняты собой )! Мы становимся тем, о чём думаем!
Уже нет, но мне знаком этот страх. Я под ним долго жила. Это бывает у людей, которые сами не могут дать оценку своим действиям, т. к. не понимают, зачем они делают то или иное. Нужно всегда иметь собственные цели, тогда ориентироваться на чужое мнение не будет необходимости.
Часто боюсь.
нет, не боюсь. для всех хорош не будешь
Обсолютно не боюсь. Это проблема не моя. Кто осуждает, тому и шишки. Не делай того, за что стыдно будет самому и всё.
А что бояться? Это их грех. Вот пусть и отвечают за него :-)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы