У Вас есть ощушение, что мир перевернулся: зависть, корысть, ненависть, разбогатеть, ложь, предательство, воровство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Я читаю Новый Завет (в том числе - Апокалипсис).
Гость
Конечно. А это и есть один из признаков приближающегося Второго пришествия.
Гость
Я с вами согласна. абсолютно - плохого стало больше. чем в 70е или 80 годы, социалистическое государство хоть и не было идеальным, но люди были более отзывчивы и добры. Приветствовались и поощрялись взаимовыручка и честность, щедрость и милосердие. Сейчас же в всюду, поощряется наушничество, жёсткость по отношению к сослуживцам, конкурентам, пренебрежение и нетерпимость а иногда и прямая агрессия к слабым и немощным, и это ужасно и страшно в таком мире предстоит выживать нашим детям и внукам.
Гость
Если бы он перевернулся, то всего перечисленного и не было бы. А так это обычное его состояние :-)
Гость
Так веть прожидовано всё! А эти черти всё извратят, всё похают.
Гость
Раньше человек был узок в своих познаниях, он знал свой маленький мир и был доволен им, но с ростом цивилизации и технического прогресса перед каждым из нас открылся другой мир, но не все могут следовать тому, что сейчас происходит. Одни успешны в своих делах, много работают и независимы, другие хотят хотят манны небесной, ничего не делая, отсюда зависть и злоба.
Гость
он каким был, таким и остался. просто кто хочет видеть дерьмо, тот его везде увидет
Гость
))) у меня нет такого ощущения.. . мир как мир...
Гость
Это влияние эпохи Кали - юги. Эпохи деградации, тьмы и лицемерия. Кали - юга призвана разрушить материальный мир, что бы начать с начала, с золотого века, где люди будут обсолютно чисты сознанием.
Гость
Не перевернулся. Докатился))
Гость
Посмотрите внимательнее. Хорошего больше. Поэтому мир не перевернулся :-)
Гость
Он всегда таким был. Мировая история сплошь состоит из войн и дворцовых интриг.
Гость
Мир как мир.