Женщина – тайна. Раскрыть эту тайну невозможно. Но можно сделать так, чтобы она РАСКРЫЛАСЬ.
порождение дьявола
Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.
Женщина, она - как Вы.. . только каждая со своими з.. бами.... как, в принципе, и любой из мужчин....
Этот наше ВСЁ )
Тайна.
загадка :)
Женщина-это Мать, Сестра, Подруга и Любимая!)))
Женщина - ОНА, такая))
Я - ВСЕЛЕННАЯ. Только одни видят - муравьев, бегущих по траве, а другие - мою полноту и бесконечность.