Мужчина должен "построить дом, посадить дерево и вырастить сына", а у женщины какая программа?
Ответ(ы) на вопрос:
У женщин программа довести мужчину до состояния, что он все это должен, может и главное ХОЧЕТ. А потом устроиться в доме, родить сына и собрать плоды с дерева :))
И кому же мужчина все это должен? Женщина, как и мужчина, должна просто жить и радоваться каждому дню. Удачи!
разрушить дом, срубить дерево и вырастить дочь
Довести этого мужчину до смертного инфаркта. Воспитать из сына преступника, который попадет в тюрьму. Напиться и спалить дом. Спилить дерево на дрова. Спиться и умереть. Никакой иронии здесь нет. Знаю массу таких случаев. Это какая то страшная сатанинская программа, сидящая в некоторых женщинах.
За всем что мужчина сделает, надо уход и нежность. Плюс к сему ..за самим им тоже.)
спалить хату, вырвать дерево и родить дочь !(все что не входит в пакет этих установок - дичь)
программа одна--подпунктов много)
быть музой и поднимать настроение мужчине. привлекательной и родить детей
устроить в доме уют, посадить цветы, и вырастить ребенка.
найти такого мужчину :)
не мешаться под ногами)))
Это общие аспекты.. . если глубже, то каждый несет в жизни свою миссию ..
сломать дом, срубить дерево и вырастить дочь.
Помочь мужчине в этом)
убирать дом, поливать дерево и любить сына :)