Кто такие багоюзеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мутнарылые неблагонадежные игроки ...
Гость
Самый известный багоюзер ето Devil у него багов с мильен он из клана приор, и все там в курсе с багами етими.. . KuritsaRyaba is offline ... eu.apb.com/forums/showthread.php?p=557925
Гость
тот кто использует баги различных программ чаще всего в корыстных целях)
Гость
Люди, которые используют ошибки или недокументированные особенности программы, чтобы получить какое-либо преимущество перед обычными пользователями.
Гость
люди которые юзают баги)
Гость
Люди, которые используют баги программ. Баг - это ошибка в проге.