Кто такие шамбалисты?
Кто такие шамбалисты?Вообще, это что за организация? Секта чтоли? Или что-то вроде древней религии?
Ответ(ы) на вопрос:
Шамбалисты - это те, которые верят в учение шамбалу. Это такое религиозное учение, короче, такая же хрень, как и любое другое религиозное учение. Короче, не стоит внимания, не надо на этом заморачиваться, лучше наплевать на это слово, потому что я уже сказал, что это все хрень.
По учениям оккультистов ( Блаватской и Рерихов) , Шамбала - почти райское место на Тибете. Но именно с Тибета распространяется САТАНИЗМ.
слово ШАМБАЛА состоит из 2-х слов - АМ (кушать) и БАЛ / бол (большой).. . Большая еда, Большой Пир.. . или Духовное Пиршество, т. к. она в отдалённой горной бедной местности. . можно перевести и как Шамбала - СамБольшой или СамыйВысокий.. . но САМ раскладывается на С АМ.... Дело в том, что мантра - мантр ОМ значит либо - ем, либо - питаю
Святые, живущие в Тибете. , но никто не нашел пока что их Шамбалы
Те, кто верит, что рано или поздно найдет Шамбалу :-) Пусть их...