Кто такие - свободные радикалы ?..От чего они... свободны ?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Девушка, а вы могли бы выйти замуж за радикала? -Ради чего..??
Гость
Свободны они от общественного мнения То есть пропагандируют что хотят не считаясь с теми кому это не нравится Время от времени я являюсь образчиком свободного радикализма
Гость
В химии? Если да, то это не кто, а что.... такие частицы в молекуле органического соединения...