Кто такой ГЛУПЕЦ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек, который думает что он всё на свете знает)))
Гость
человек который хочет чтобы все считали его тупым
Гость
Даша -симпатюлечка! Глупец - тот, кто этого не замечает.
Гость
Говорят нельзя обучить только самого мудрого и самого глупого... . По мне так глупцами люди называют тех, чьё мнение не совпадает с их собственным Вспомните: во времена Галилея его имя было синонимом слову глупец!!!!
Гость
Глупец - это тот, против кого бессилен даже мудрец:)
Гость
даже умный может оказаться глупцом, там где он ничего не понимает.
Гость
заблуждающийся, свято верящий, что во тьме идут все остальные, и упорно настаивающий на собственной мудрости!
Гость
Мудрец, чей взор направлен не во внутрь.... а на окружающий мир))))
Гость
Лицо допустившее превидимую ошибку