Кто такой или что такое мозилла?

Кто такой или что такое мозилла?Нет, я знаю что это браузер, я про само название. Годзилла знаю, маузер тоже, а вот откуда возникло это название.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Годзилла с маузером
Гость
вот интересная статейка.. .а еще вот их сайтик оффициальный.. как видите.. .там все у них через ZillA))
Гость
Это как раз Годзила интернэта
Гость
Мозилла - это так обзывается браузер Mozilla Firefox на Internet Explorer )
Гость
на самом деле это просто набор букв для названия браузера
Гость
тот, кто промахивается )
Гость
ваще-то это название браузера ыыы
Гость
вопрос к разрабочикам я после мазилы сел на оперу вроде бы ни кто не поёт пока, но своей работой радует.
Гость
из лексикона интернета