Кто такой it программист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще айтишник это системный администратор который отвечает за аппаратную часть компьютера но не занимается программированием, он настраивает программы, вводит их в эксплуатацию а также полностью занимается "железной" частью компьютера, А АЙТИ-программист судя по всему системный администратор который может и программировать даже на примитивном уровне (например писать скрипты, знает ассэмблер и тд и тп)
Гость
Это нонсенс! Системный Администратор - это программист- двоешник. Программист - не станет работать IT-специалистом - это ниже ЕГО достоинства, разве только, нужда заставит
Гость
есть he-программист (программист мужчина) , she-программист (программист-женщина) , а это it-программист