Кто такой провайдер???и где его найти???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это организация предостовляющая вам интернет услуги, а адресс и контактные телефоны указаны в договоре который вы с ними заключили
Гость
мне нужен телефон моего провайдера
Гость
Люди которые видели провайдера, кто они? оО
Гость
Это та контора, которая даёт тебе интернет.. .
Гость
это та фирма, которая обеспечивает вам доступ в интернет.
Гость
ахахахаха))) ) это бог всия интернета, который по мере жертвоприношений (в виде денег) может включить и отключить тебе инет)) ) чаще всего он сидит на атс
Гость
Этот дядя вам даёт инет.... найти его можно в офисе его фирмы...
Гость
Это тот, кто вам предоставляет выход в интернет. Раз вы уже в инете, то он вам зачем? Со своим же провайдером можно связатся как правило в договорах телефоны есть. Или идти в офисы. Посмотрите в интернете где в вашем городе такие фирмы.