Танец учит людей понимать друг друга лучше. вечный танец любви, который исполняют только те, кто познал это прекрасное чувство. Если любовь ведет вас, следуйте за ней, хотя дороги ее трудны и тернисты.
Влюблённые, исполняющие этот танец...
любовь и ведет, причем взаимная
Танго танцуют двое.
Поздним вечером звёзды ярче, В лунном свете ты так прекрасна! Поцелуи, объятья жарче, Мы сливаемся в танце страстно. Как шампанское ночь искрится, В нас вселенной любви дыханье, Этот миг пусть, как вечность длится, Утоляя к тебе желанье. Звёзды утром уйдут со сцены – Бал закончен, погасли свечи, Мир вокруг, как пустые стены Без тебя, лишь до новой встречи…
кучерявый проказник Амур))))