Апстичексий абан зрениё
Гость
Странный тест ---------лучше тест для беременности.
Гость
Новые тесты! 1.Как Вы относитесь к любви? 2.Тест семейных отношений 3.Насколько Вы обаятельны? 4.Приятный ли Вы собеседник? 5.Эмоциональная устойчивость 6.Насколько Вы ленивы? 7.Интерьер и Ваш характер. 8.Нуждаются ли Ваши почки в очищении? 9.Здоровый ли образ жизни Вы ведете? 10.Способны ли Вы отдаться наплыву чувств? Популярные тесты! 1.IQ тест 2.Какой мужчина Вам нужен? 3.Шкала самооценки. 4.Ты и секс (для мужчин) . 5.Почерк и характер. 6.Каков Ваш характер? 7.Насколько сильно Ваше сексуальное влечение? 8.Поговорим еще раз о любви. 9.Секреты личного обаяния. 10.Определите Ваш психологический пол. Тест (от слова англ. test) — испытание, проверка. Это попытка обективизировать окружающее, хрю-хрю!
Гость
Движутся, причем, офигеть как активно!
Гость
Мне понравилось! Любопытно.
Гость
Все движется, а присмотришься-на месте стоит.
Гость
Вот не знаю как другие тесты. Но этот работает.
Гость
Ничего не движется. Сомнительный тест.
Гость
Предпочитаю подобным тестам самоанализ. Хотя моё мнение и результат теста одинаковы. Нужен отпуск.