И такое бывает!?
И такое бывает!?Я как-то раньше хотел побыть немного один… Уехать куда-нибудь чтобы никто не мешал. Подумать, помечтать.
И вот такой момент настал… Которого я не ждал именно сейчас. За каких-то 2 месяца умудрился растерять всех знакомых и часть друзей.
Чтобы было вам понятней: звонишь кому нибудь там или абонент недоступен…или его вовсе…нет.
Прям можно отчет составлять…. девушка друзья, знакомые, завышенная самооценка — где блять это все? Под столом, сука, нету, за окном-тоже.
А я сейчас сижу и пишу эту запись с какой-то безнадежно-досадной улыбкой.
Радуйся, бляха Кирюха, хотел одиночество — вот тебе!
Одновременно с этим думаю а как же дальше? Ладно там в 15 лет сидишь как калач бледный дома без друзей без девушки… а в 21 блять это как называется? Когда всех растерял, самого себя потерял в этом мире…
Зато хер кто узнает что у меня все хреново. Всегда на улице всем приветливо улыбаюсь=) и очень вежлив. Это может от одиночества? Может какое-то ожидание теплого слова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри: как захотел, что бы все исчезли, так мечтай, что бы все вернулись.. . и будет тебе позитив!! !
Гость
когда тебя посетило желание одиночества, ты видать, с друзьями-подружками толком не объяснился, может даж чего лишнего сказал.. . иначе, как это понять? "...абонент недоступен… или его вовсе… нет. " за 2 месяца все повымирали? )
Гость
Начать жалеть тебя что ли? Сами такие - эгоисты .(((((