А как вы думаете война с Россией уже началась?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война с Русью была задолго до появленья Иисуса на земле, до падения Рима. Война тысячелетняя не с помощью железного меча велась. Набеги делал оккультизм на нематериальном плане.. . И по сей день идёт война.. . ведь великого всегда стремяться принизить..
Гость
Любая нация или государство считают, что против них ведется война
Гость
Больше тысячи лет идёт, это точно, и не зканчивалась...
Гость
Война с Россией идёт уже не первый век. Сегодня продолжается холодная война, она и не заканчивалась после развала СССР. Холодная, но всё же война. Наши граждане мрут от алкоголя, молодёжь развращена, спивается, блудит. Наркоты полно. Это всё следствия. Вопрос времени, когда мы дойдём до края. пока не остановимся. СМИ делают всё, чтобы усилить влияние этой войны и подразогреть.
Гость
Да, уже почти как 2000 лет назад.))
Гость
Какая война? Продали американцам Россию в 1991 году. . проснулся. . уже давно американцы в России хозяева, а ты войны все ждешь.
Гость
Она и не заканчивалась...