Кто-то из вас посищал психолога?Помог ли он в вашей проблеме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В юности меня привели к психологу. Ощущения были такие, как будто меня раздели и, извините, изнасиловали. Мне не понравилось вытряхивание всего того, что внутри души было, и рассматривания под лупой. С тех пор я начала сама изучать психологию, чтобы, в первую очередь, лучше разобраться в самой себе.
Гость
Он поможет в проблеме. Поможет и в куче других проблем. Но тут есть небольшая ловушка - возникает привычка решения проблем при помощи другого человека и отрофируется способность к самоисцелению.
Гость
Обращась... и реально помог.. порой и щас хожу.... и помогает... смотря к кому попадете.... есть же и шарлотаны... которые выставляют себя так... а естьь нормальные врачи....
Гость
Очень помог. Денег дома стало меньше, поэтому и сон стал лучше.
Гость
Не посещала и пока не собираюсь. Стараюсь заниматься самоанализом. Человек должен сам себя изучать. Прислушиваюсь к замечаниям окружающих, возможно они укажут на проблему.
Гость
смотря какой психолог
Гость
Чаще посещают меня, чем я))) , люди говорят, что помогает! Надеюсь, что так и есть!)
Гость
Мой психолог: хорошая компания под водочку. Дешевле обойдётся
Гость
была у психолога раз 6,не по своей воле. все шестеро от меня отказались-сказав, что эта девушка не прошибаемая.
Гость
нет мне лично психолог только навредил.