Кто-то мостоянно подкладывает мне
Кто-то мостоянно подкладывает мнекто-то мостоянно подкладывает мне всякие мистические вещи. Очень похоже на порчу. Последний раз подложили ложку с намотанным на ней женским волосом прямо в ящик для посуды.Как вычислить этого паскудника или что сделать,что бы он больше не зашел ко мне?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда к тебе в дом заходят те люди которые предположительно бывали в нем раньше и могли это сделать - зажигай свечку с церкви. Рассказывай всем, кто заходит к тебе, что ты заметила, что то неладное и сходила к ворожке, она посоветовала, тебе кое что сделать. Но что сделать не рассказывай, И смотри внимательно на свечку, если она будет гореть ровно, то это не тот человек. Если она будет трещать или не ровно гореть или потухнет, то это тот человек, который тебе это подбрасывает. Немедленно сделай так что бы он быстро ушел, поставь на то место где он сидел эту свечку, пусть она догорит, а то что останется от свечки, закопай в землю. Это мой тебе подарок в память о моей Бабушке Катерины.
это кошка втюхалась, привораживает хвостатая...
А у Вас много народу по квартире ходит и роется в посуде?)))
А вы точно знаете что это был женский, а не ваш белый-кошачий? )))