Кто-то понимает классификацию моделей Nokia по номерам? порекомендуйте модель...
Кто-то понимает классификацию моделей Nokia по номерам? порекомендуйте модель...есть куча номеров, все эти 6510, 6500, и так далее, бизнес-классы, и всё такое...кто это всё придумал, по каким именно параметрам, и как это всё рассортировать у себя в голове, весь этот шквал рекламы и технических характеристик?
это было первое...
а второе....мне хотелось бы телефон по функционалу примерно как 6510, для меня критичны: адресная книга с полями для многих номеров, заметок, имейлов и так далее, а так же хороший органайзер, громкий звонок, мощное вибро, качество связи, выносливая батарея, удобство интерфейса, удобство клавиатуры (очень не люблю скученные клавиши за счёт огромного дисплея)...ещё люблю максимальное количество настроек - профили, мелодию на каждого пользователя индивидуально, отчёт о доставке смс, комфорт и ясность во всём...чтобы удобно вставлять в смс номер телефона из адресной книги, удобно переключать режими набора и языки, удобно вставлять цифры в текст, разные такие мелочи под рукой, интуитивно понятные, ускоряющие жизнь, чтоб не нервничать понапрасну...чтоб в адресной книге был удобный поиск и возможность увидеть цифры номера, чтобы при звонке эти цифры тоже высвечивались (а не только имя абонента), чтобы в адресную книгу можно было внести несколько номеров на одно имя и все они были мобильные (а не блин факс и домашний как в сонерике), и если там ещё что-то есть (камера, к примеру), то чтобы это работало на все сто, а не присуцвовало для галочки - или пусть его на хрен там не будет ...в общем, как смог, пояснил направление....
чтоб экран не слеп на солце и чтобы не было неожиданных проблем, чтобы модель была уже выстоянная, без глюков, решённая...
есть такой телефон?
это было первое...
есть такой телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
ты про эту 3510? еще у нокии цифры кончились, пример 6220 их две штуки ------- нужен функционал - это только смартфоны Symbian s60 os9.x это линейки N-E series и некоторые хххх, 5800 5530 6290 5700.... Это компьтеры, программ до фига, не идиотская ява, а его родные *.SIS сайт посвященный смартфонам- dimonvideo.ru есть и др..
Телефонов без проблем не существует, у каждой трубы есть недостатки, программные и аппаратные.
http://allnokia.ru/ тута про фсе телефоны читай выбирай