Кто тут против РПЦ и Питуна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение
Гость
Отрабатываете технологии голосования в условиях суверенной интернет демократии? Вам IP или сразу анкетные данные ?
Гость
Я не проив бога, но против РПЦ и вообще любой ПЦ в ТАКОМ виде, в золоте и бриллиантах))
Гость
Скорее вопрос должен был бы звучать: А кому тут пох на РПЦ и Питуна? :)
Гость
Ты из ФСБ
Гость
А я на них обоих болт ложил. Много им чести, что бы я на такое дерьмо ещё время своё тратил.
Гость
сколько будет стоить эта информация? у меня список всех и всЯ "подноготная" встречаемся сегодня в 21 москвы у мавзолея я в кепке и с гвоздикой в руках
Гость
имеем НАС-сТОЯЩЕЕ.
Гость
Я за Бога и Господа Христа! А ты, стриптизёр, против?
Гость
я такой смелый
Гость
А кто это?
Гость
Сейчас личного беса спрошу....
Гость
все здравомыслящие а вы с какой целью интересуетесь? барабанить любите?