Кто ты мне... друг или враг... или... :)
Кто ты мне... друг или враг... или... :)Приветствую Философия!!!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто - Не Определение для Сверхсубъекта?!; =) ты - "я" - не вещь значит объектная?!; =) мне - "тебе" - собственность значит припишем, За троеточием Не Выясняя "чем дышим"?!;=) Далее - не самоутверждение несет вопрошение?!; =) И когда вопрос в ключе приведеном перевернуть: "Что я Вам" и отождетвления не развернуть?!; =) Или - всё - Не Игра Личнoстей Верховных значит, Следовательно ответ нас всех - не озадачит?!; =) Нагло носкам взнос, лишь не ответ на вопрос?!; =) *(
Гость
Так, просто подглядываю из бинокля. Круглосуточно.
Гость
Если я буду для тебя врагом, тебе будет разнообразие в жизни? если так, то это правильно, веть нужен хоть какойто дизбаланс =)
Гость
Или....
Гость
я тебе не враг
Гость
Для такой красотки как вы, кто угодно могу быть, даже ее домашним котом (в сапогах) :))
Гость
И не друг, и не враг, а так.. . Я Вас вообще не знаю.
Гость
ой, а можно и я другом тебе буду? я люблю дружить!
Гость
Или враг твоего друга, или друг твоего врага...
Гость
Мы стобой уже подружились ! Близки по духу. :))
Гость
часть тебя в едином Адаме
Гость
Конечно друг! :)
Гость
я твой друг - без вопросов