Кто удерживает Вас в плену?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я свободен...
Гость
Моя телесная оболочка...
Гость
мой любимый... . Ты в руки модного тирана уж отдала свою судьбу... . Проснешься милая но прежде ты в ослепительной надежде....
Гость
Собственная -Неуверенность
Гость
Моя совесть.
Гость
Мы все в плену у дня и ночи. В плену у собственных забот. И неоконченных работ.
Гость
привычки
Гость
Здравствуй Ксю ))) Ты её не знаешь
Гость
вот вам смешно, а я побывала целый год, сама еще не до конца понимала, что это прлен а было это 26 лет тому назад
Гость
только я сама-)
Гость
Работа.
Гость
Всемирная сеть - паутина...
Гость
состояние здоровья... моё
Гость
Мы сами и удерживаем.
Гость
моя любимая девушка. я её люблю а она меня нет. но я поклялся что буду любить её всегда. либо с ней либо один)))
Гость
Соседи - громкой музыкой из-за стенки...