Кто уходит первым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот ..кто понимает, что та любовь, та нежность, которую он (она) искренне дарит другому, оказывается тому, другому не нужна. Не склеить болью порванные струны Живой души, что так хотела петь. О, как бывают женщины безумны, Когда их уже некому согреть. О, как бывают женщины опасны, Когда в короткий миг теряют всё. Но ты не бойся, я легко погасну Прощальной искрой в имени твоём. Не склеить болью порванные струны, И только время сможет их срастить. Я исчезаю в свете полнолунном, Чтобы упасть с небес в другую жизнь. Ирина Кременевская
Гость
Достойные
Гость
тот, кто больше не видит будущего вместе.
Гость
Более мудрый.
Гость
Кто не видит смысла в дальнейшем.
Гость
Первый уходит тот, кто умнее...
Гость
я
Гость
Слабейший
Гость
Сонечка, уточни пожалуйста вопрос? Непонятно о чем ты спрашиваешь :-)
Гость
Кто быстрее соображает)))
Гость
По разному .
Гость
Тот, кто живет для других.
Гость
Достойный.
Гость
тот, кто этого хочет
Гость
тот кто остывает, и не достоин той от которой уходит..
Гость
тот, кто со Своей Силой улыбаются друг другу....
Гость
Тот, кто больше не в силах терпеть...