Ппц запуталась... Кто нужен он или бывший??? его люблю, но по бывшему почему то до сих пор скучаю!!!!(почему так??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если убрать все внешние НО, то с кем бы вы хотели быть, решите для себя.
Гость
А к бывшим частенько остаётся привязанность, это всего лишь привычка, можно избавиться.
Гость
Выбор между теплым прошлым (хоть и разбитым) и новым холодным заманивающем есть всегда. Тут на мой взляд главное не быть человеку эгоистом и подумать хоть немного о других. А так Ваш вопрос аналогичен вопросу в магазине - что выбрать это новую красивую вешь или походить в своей любимой, которой уже привыкла.
Гость
Бери обоих! А что - шведская семья...:)
Гость
забудь обоих ..
Гость
Возможно ваш бывшей лучше, чем нынешний, вот и заскучали!
Гость
потому что сперва надо закончить одно дело, чтоб браться за другое. это для всех сфер жизни рабочее правило....