Кто умеет делать самообгон?
Кто умеет делать самообгон?(симоронская техника)
как у вас это получается?
какие результаты?
как у вас это получается?
какие результаты?
Ответ(ы) на вопрос:
Узнав, что вышла книга Бурланов "Симорон из первых рук", захотел её прочитать. Заказал её в интернете, искал в книжных магазинах. 31 декабря совершенно случайно купил её с лотка. Прочитал за день. Занятно. Понравилось понятие самообгона. Причины многих наших неудач в неумении представить чего мы собственно хотим достичь. Это даже не банальное неумение мечтать, это лень напрячься и представить наилучший для себя исход. Пробую теперь при каждом удобном случае, если дела складываются не так, как мне хотелось бы, «мысленно прокручивать плёнку вперёд» и видеть наилучший вариант развития действий. Чем лучше мы представим нужное нам развитие проблемной ситуации или картинку желаемого будущего, тем больше будет экран, на котором оно проецируется. Чем сильнее мы хотим его достичь, тем ярче он будет освещаться в нашем сознании. Если у нас есть такая картина, то любое событие или препятствие мы можем рассматривать на просвет. Мы смотрим на складывающиеся обстоятельства и видим сквозь них картинку желаемого. Так в любом положении можно увидеть положительную сторону. Мы замечаем лишь то, что просвечивает нужное будущее и отвергаем ненужное.
... ))) ну это не тяжело, просто перед каким либо событием, представить картинку в голове и для себя сделать нужный исход положительный или отрицательный как вам больше нравится ...вы можите предстсавлять себе это событие отрецательный, оно можит представится само собой, но перед тем как вы уже его представили, представтье себе почему оно выходит отрецательный, где ошибка и исправти её или обойдите стороной.. . и всё ...я делаю так в основном, но у меня оно само получается ...
банальная аналитика ...зачастую все можно спланировать заранее или проанализировать предстоящие ситуации, проговорить возможные диалоги ...для вас больше не будет неожиданностей - ничего сложного здесь нет
Если без б, то получалось...