Кто умеет формировать события мыслями? поделитесь опытом в личку. благодаорю всех. ищу общения с единомышленниками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый формирует, не каждый понимает это.
Гость
В сегоднящний момент это даже необходимое условия для преодоления кризиса смены времен.
Гость
каждый человек постоянно ежесекундно формирует события своей жизни, только не все отдают себе в этом отчет. формировать события другим людям - это другой вопрос.
Гость
главное не формировать, а понять для чего это надо и зачем это тебе
Гость
я могу....