Кто умеет пользоваться фотошопом, помогите!!!!

Кто умеет пользоваться фотошопом, помогите!!!!Подскажите пожалуйста, как заменить текст??? Я отсканировал документ, теперь хочу заменить в нем текст. Но мне нужно че то там растрировать!!!!В общем кому не лень, помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарен!!!:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты его отсканировал, как фотографию, наверное, поэтому и не заменяется. На снимке вся инфа идёт, как единое целое, а текстовый редактор понимает буквы только, если они опознаются, как текстовые знаки. Тогда можно заменять КАЖДЫЙ знак. Сканируй документ снова и РАСПОЗНАЙ, как ТЕКСТОВЫЙ файл.
Гость
Вам нужно было сканировать в программе Adobe reider, и в ней же изменять текст. Намного проще будет.
Гость
Его нужно распознать и редактировать Вордом
Гость
> Кто умеет > умеет > умеет Ленин сказал: учиться, учиться и ещё раз учиться!